Top.Mail.Ru

Кейс: заживление губ после герпеса за 8 дней

05.12.2022

В преддверии зимнего сезона компанией Grattol был разработан уникальный инновационный проукт для ухода за губами - Бальзам для губ с монардой Grattol Premium Lip Balm Monarda (арт. GLBMO).

Уникальность данного продукта заключается в тщательно подобранном составе, на основе имеющихся действенных продуктов компании, и постоянном поиске новейших инновационных компонентов для косметики Grattol, что позволило объединить мощнейшие лечебные и уходовые свойства в одном продукте.

Одним из супер-компонентов Бальзама для губ Grattol Monarda - является эфирное масло масло монарды высокой степени очистки (не экстракт, а именно эфирное масло высочайшей концентрации). Напомним, что масло монарды монарды является сильнейшим бактерицидным эфиром и используется как  антисептическое средство самого широкого профиля благодаря  противогрибковому, противовирусному и антибактериальныому действию. Благодаря этому широкому уникальному действию масла монарды пришла идея создать бальзам для губ на его основе.

Перед запуском в серийное производство, продукт тестировался и собиралась обратная связь от пользователей продуктом. На данный момент, собрана только положительная обратная связь - по отзывам наших клиентов, бальзам прекрасно увлажняет и регенирирует губы после обветривания и реакции на холод и ветер. Подтвержден мощный регенерирующий эффект и после герпеса. Как известно, герпес может проявиться и после таких популярных на сегодняшний день вмешательств, как увеличение губ, перманентный татуаж или нанонапыление губ. После таких процедур данный базам зарекомендовал себя как отличное профилактическое средство от герпеса.

Представим вам коллаж, который предоставлен нашим клиентом, который демонстрирует заживление губ после уже имеющегося герпеса.

Заживление герпеса с бальзамом монарда Grattol

Таким образом, появление бальзама для губ с монардой в ассортименте продукции считаем достойным пополнением линейки Grattol Premium.

Комментарии





Пока нет комментариев

Запросить оптовый прайс